Футбол. «Шахтер» удержал ничью в матче Лиги чемпионов против «Интера» – фото

Донецкий «Шахтер» сыграл в нулеву ничью с миланским «Интером» во втором туре группового этапа Лиги чемпионов.

Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важное

Уже на 13-й минуте травмировался «горняк» Дентиньо, похоже на повреждение задней поверхности бедра. Его заменил Тайсон.

На 19-й минуте форвард миланцев Лукаку оттеснил Хочолаву и вышел один на один с Трубиным, однако юный украинский голкипер парировал угрозу. На 26-й Трубин ошибся на выходе, но его подстраховал Бондарь, не дав забить практически в пустые ворота Мартинесу. На 43-й Лукаку мощным ударом со штрафного попал в перекладину.

Во втором тайме «Интер» продолжил натиск. На 55-й удар Брозовича отбил Трубин, а на 58-й Видаль отправил мяч немного выше ворот после подачи углового. В концовке матча мог выйти на свидание с голкипером «горняк» Корниенко, однако де Врей прервал последний пас. «Интер» продолжал давить, но так и не смог забить.

0:0! «Шахтер» добывает четвертое очко в двух мачтах. Соперники дончан по группе «Реал» и Боруссия Менхенгладбах

• В первом туре группового этапа ЛЧ ослабленный кадровыми потерями «Шахтер» сенсационно обыграл в Мадриде «Реал».